выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автозавод «Урал» «Группы ГАЗ» совершенст...

29 марта 2012
  

Специалисты автомобильного завода «Урал» «Группы ГАЗ» и представители официальных дилерских и сервисных центров предприятия обсудили обслуживание в 2012 году автомобильной техники «Урал» в воинских частях Министерства обороны. В совещании приняли участие около 20 специалистов различных сервисных центров автозавода – от Владивостока до Северного Кавказа.

Технический надзор за автомобильной техникой, эксплуатируемой Минобороны, «Урал» ведет в соответствии с концепцией ведомства по переводу войсковой техники на сервисное обслуживание предприятий-изготовителей. На автозаводе «Урал» уже созданы Базовый автоцентр и специальный мобильный комплекс для контроля за техническим состоянием автомобилей в воинских частях, расположенных в непосредственной близости от завода. Обслуживанием машин, работающих в удаленных от «Урала» воинских частях, занимаются официальные дилерские и сервисные центры.

В ходе совещания специалисты дирекции по продажам Дивизиона «Грузовые автомобили» «Группы ГАЗ» определили ключевые направления сервисного обслуживания поставляемых Министерству обороны автомобилей, довели требования государственного контракта по техническому надзору в 2012 году до представителей дилерских и сервисных компаний, определили объем работ, который будет выполняться в этом году. В ходе совещания выступил представитель Минобороны, который перечислил основные требования к техническому надзору за автомобилями. Участники совещания также обсудили вопросы обеспечения региональных сервисных центров запасными частями и нормативную базу технического надзора. Одним из итогов совещания стало решение создать единый интернет-портал для всех центров облуживания военной техники.

 Справка:

Автомобильный завод «Урал» на протяжении многих лет является одним из ведущих поставщиков большегрузной автомобильной техники для силовых структур РФ. Автомобили «Урал» востребованы в различных подразделениях Министерства Обороны и других силовых структурах РФ благодаря высокой проходимости, возможности преодолевать самые сложные препятствия, простоте технического обслуживания и надежности в эксплуатации. На шасси «Урал» монтируется несколько сотен видов специальной техники различного назначения.




Следующая новость: Автозавод «Урал» «Группы ГАЗ» внедряет н....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Энергоаккумулятор

Энергетический аккумулятор — это пневмомеханический прибор. Одна их важных частей тормозной системы

Тормозная колодка

Тормозная система – ключевой элемент безопасности транспортного средства и дорожного движения. Непос

Коллектор

Коллектор — это часть автомобильного ДВС.

Ведомый диск сцепления

Ведомый диск сцепления — деталь, конструкция которой состоит из: -Диска. Это главный компонент. -П

Пневморессора

Пневморессора - важнейший элемент автомобильной подвески

Ступица колеса

Ступица — устройство, с помощью которого колесо крепится на цапфу.